Контрольно-счетная палата города Владивостока

Адрес
690091,Владивосток,
ул. Светланская, 59
Телефон
8 (423) 226-15-05
E-mail
vladcsp@bk.ru

Результаты заседания Коллегии 29.11.2023

На прошедшем 29 ноября заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты аудиторы единогласно проголосовали и утвердили:

  1. Отчет о результатах контрольного мероприятия “Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств в рамках национального проекта “Демография” на приобретение здания и нежилых помещений для создания дополнительных мест для детей в возрасте до 3-х лет в организациях дошкольного образования”.

По результатам контрольного мероприятия принято решение внести представления в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока, МБДОУ “Центр развития ребенка – детский сад № 51 г. Владивостока”, МБДОУ “Центр развития ребенка – детский сад № 122 г. Владивостока”, МБДОУ “Детский сад № 12 общеразвивающего типа г. Владивостока”.

  1. Отчет о результатах контрольного мероприятия “Аудит закупок специализированной дорожной техники и транспортных средств в муниципальном бюджетном учреждении “Содержание городских территорий” за период 2020 – 2023 годы”.

По результатам контрольного мероприятия принято решение внести представление в МБУ “Содержание городских территорий”.

  1. Отчет о результатах контрольного мероприятия “Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных на благоустройство пляжа на мысе Ахлестышева и территории Спортивной набережной в г. Владивостоке”.

По результатам контрольного мероприятия принято решение внести представление в МАУ “Дирекция общественных пространств города Владивостока”.

В заседании Коллегии приняли участие:

Каплиева Евгения Владимировна – старший помощник прокурора города Владивостока;

Тютюгин Вячеслав Владимирович – заместитель начальника управления финансов администрации города Владивостока;

Кильчевский Максим Александрович – начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;

Птахова Наталья Викторовна – начальник отдела дошкольного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;

Долгий Дмитрий Сергеевич – заместитель главы города – начальник управления дорог     администрации города Владивостока;

Кузнецова Елена Анатольевна – заместитель директора по финансам МБУ “Содержание городских территорий”;

Руденко Наталья Анатольевна – директор МАУ “Дирекция общественных пространств города Владивостока”.