Контрольно-счетная палата города Владивостока

Адрес
690091,Владивосток,
ул. Светланская, 59
Телефон
8 (423) 226-15-05
E-mail
vladcsp@bk.ru

Результаты заседания Коллегии 29.09.2023

На прошедшем 29 сентября заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты аудиторы единогласно проголосовали и утвердили:

  1. Отчет о результатах контрольного мероприятия “Проверка полноты поступления в бюджет города доходов от платы за право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов и за право размещения нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа”.

По результатам контрольного мероприятия принято решение внести представление на имя начальника управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Владивостока.

  1. Внесли изменения в план работы Контрольно-счетной палаты города Владивостока на 2023 год.

– в пункте 2.3 в графе “Срок проведения мероприятия” установили срок проведения контрольного мероприятия “май-июль, октябрь”;

– в пункте 4.3 в графе “Наименование мероприятия” изменили наименование мероприятия на “Аудит закупок специализированной дорожной техники и транспортных средств в муниципальном бюджетном учреждении “Содержание городских территорий” за период 2020 – 2023 годы”.

  1. В связи с исполнением, сняли с контроля представление Контрольно-счетной палаты города Владивостока:

№ 15 от 21.07.2023, внесенное начальнику управления архитектуры и строительства администрации города Владивостока по результатам контрольного мероприятия “Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств на реализацию отдельного мероприятия “Обеспечение земельных участков, предоставленных на бесплатной основе гражданам, имеющим трех и более детей, инженерной инфраструктурой” муниципальной программы “Архитектура, землеустройство, жилище и строительство в городе Владивостоке” на 2019 – 2025 годы” за 2021-2022 год”